Не забываем, что для каждой анкеты создаем свою тему

Анкета персонажа:

• Имя персонажа
Ну тут думаю все просто. Сами справитесь. Только умоляю, буквально ползая в ногах, не нада придумывать себе труднопроизносимых имен типо Коперсутра или Гардиогоргий. Будте проще. Регестрировать ник можно как на английском, так и на русском языках.
• Возраст персонажа
Повторяю,что играют подростки. Это значит, что вам от 12 до 17 лет.
~Если вы играете за взрослого, то вам от 21 до 50 лет.
~Если вы играете за Эльфа или некромага, то вы сами пишите свой возраст. Только давайте старше 10000 лет некому не было, лады. А то же ведь я заставлю все ваши года в биографии описовать  :writing:

• Способности
Ну переходим к способностям. Так сказать самое то место, где всегда спорят админы и пользователи. Расписываю сразу, чтобы потом не было претензий:
~Человек - нет способностей
~Маг - одна способность
~Некромаг - одна способность + некромагия
~Вампиры - невидимость, бессмертие, сверх сила
~Оборотни - регенирация, обращение в ОДНО любое существо (описывается в анкете какое именно)
~Демоны - контроль над своей стихией
Вам будет предоставлен список способностей, по которому вы сможете себе их выбрать (для магов, некромагов и демонов). Но помните. Способности не возникают просто так из воздуха. Вы должны будете описать в био как у вас они появились

• Пол
Нет. Мы не имеем ввиду паркет или ленолиум. Мы всего лишь интересуемся. Вы мальчик или девочка? А еще не забутьте написать вашу ориентацию =)
• Биография
Не меньше 10 строчек
Ну это мой самый самый нелюбимый пункт анкет.
Мы требуем!!!!!!!!
~Кто ваши родители? (мама эльф, папа человек; мама некромаг,папа огненный маг)
~К какой расе вы принадлежите? (Оборотни, некромаги, вампиры, человек, эльф, страж мрака или света)
~Краткое описание жизни (вот родился там-то, там-то, жил туточки, учился (ась) здесь и так далее)
~Описание способностей ( вот я шел под дождем и в меня ударила молния и т.д. и т.п.)
~Куда вы держете путь и чем планируете заняться? (ну вот я узнал про магические спасобности и решил собрать клуб таких же ненормальных)

• Характер
Не менее 6 ПОЛНЫХ строчек
Нужно описать:
~положительные стороны характера
~отрицательные стороны характера
~что вы любите
~что не любите
~о чем мечтаете
~что очень хотите
~особенности характера
~религиозный уклон (если таковой присутствует)
и т.д.

• Немагические способности
Ну что вы еще умеете кроме магических способностей (рисую, пишу стихи, играю на гитаре)
• Внешность
Охххх.... Как я ненавижу проверять этот пункт ><
Во-первых, не менее 8 полных строк
Во-вторых, проявите в описании фантазию (а то пол форума с черными волосами и черными глазами, вторая голобоглазые блондинки и третьи зеленогразые с медными волосами. и все при этом такой секаз, что просто пластические хирурги рвут на себе волосы)
В описании должно присутствовать:
~цвет глаз
~цвет волос
~описание голоса
~телосложение
~вес
~рост
~лицо (обязательно расписать)
~изменения во внешности (пирсинг, тату и т.п.)
~стиль одежды (во что обычно одевается)

• Оружие
Немагическое оружее. Самые простые кинжалы, луки, мечи и тому подобные аксесуары. Только без фанатизма. А то знаю я вас, наберете по три мнча, по два лука с пятью комплектами стрел, боевой топор и секиру на всякий пожарный. Помните, если вы странник, вы просто не сможите столько на себе унести.
• Артефакты
Магическое оружее. Не больше двух - все таки это редкость. Список артефактов так же будет предоставлен. Но вы всегда можите предумать что-то свое.
• Животные
Увижу у кого нибудь больших драконов - покалечу. А лучше забаню. Помните, драконы - это не роскошь. Они могут сожрать кого нибудь. И не нада мне тут говорить, он у меня умненький, скажешь к ноге, и он никого не трогает. Если уж заводите дракона - то карликово, не больше собаки.
• Подробный пост
можно с другой ролевой